Стрельба из лука в России

Российские НОВОСТИ

Чемпионат Рязанской области

Если вам понравилась эта статья - поставьте плюс!
Рязань соревнованияС 9 по 12 мая на стадионе Центрального спортивного комплекса в Рязани прошли чемпионат и первенство области по стрельбе из лука на стадионе, посвящённые 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил официальный сайт регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта.
Победителями и призёрами стали:
Классификационные раунды:
Среди юниоров 1997-2000 гг.р. в дисциплине «классический лук» на дистанции 60 метров (КЛ-60 м):
1 место – Евгений Камзелев (ДЮСШ «Фаворит», тренер Н.А. Басина)
2 место – Марк Боровиков (ОДЮСШ, тренер Е.И. Маркова)
3 место – Кирилл Филатов (ДЮСШ «Витязь», тренер М.В. Наумкина)
Среди юниорок 1997-2000 гг.р. в дисциплине КЛ-60 м:
1 место – Мария Филиппова (ДЮСШ «Фаворит», тренер Е.И. Маркова)
2 место – Анастасия Ким (ДЮСШ «Фаворит», тренер Н.А. Басина)
3 место – Мария Боровкова (ДЮСШ «Фаворит», тренер Д.А. Шилин)
Абсолютный зачёт в дисциплине КЛ-60 м:
1 место – Евгений Камзелев
2 место – Мария Филиппова
3 место – Марк Боровиков
Среди мужчин в дисциплине КЛ-70 м:
1 место – Максим Ларькин (ДЮСШ «Фаворит», тренер Н.А. Басина)
2 место – Святослава Пилипенко (ДЮСШ «Фаворит», тренер Д.А. Шилин)
3 место – Виктор Антошкин (ДЮСШ «Фаворит», тренер Н.А. Басина)
Среди женщин в дисциплине КЛ-70 м:
1 место – Надежда Басина (ДЮСШ «Фаворит», тренер Н.А. Басина)
2 место – Екатерина Бахтеева (ДЮСШ «Фаворит», тренер Н.А. Басина)
3 место – Татьяна Кирилина (ДЮСШ «Фаворит», тренер Н.А. Басина)
Абсолютный зачёт в дисциплине КЛ-70 м:
1 место – Максим Ларькин
2 место – Надежда Басина
3 место – Святослава Пилипенко
Среди мужчин в дисциплине «блочный лук» на дистанции 50 метров (БЛ-50 м):
1 место – Алексей Горячев (ОДЮСШ, тренер М.А. Марков)
2 место – Глеб Тузов (ОДЮСШ, тренер М.А. Марков)
3 место – Владимир Бахтеев (ЛАК «Вектрис», тренер Н.А. Басина)
Среди женщин в дисциплине БЛ-50 м:
1 место – Радмила Протасова (ОДЮСШ, тренер М.А. Марков)
2 место – Анастасия Овчинникова (ДЮСШ «Фаворит», тренер Е.И. Маркова)
3 место – Маргарита Наумкина (ДЮСШ «Витязь», тренер М.А. Марков)
Абсолютный зачёт в дисциплине БЛ-50 м:
1 место – Алексей Горячев
2 место – Глеб Тузов
3 место – Радмила Протасова
По итогам финала в дисциплине дисциплине КЛ-60 м победителем стал Евгений Камзелев, 2 место завоевала Мария Филиппова, на 3 месте – Марк Боровиков, в дисциплине КЛ-70 м лидировал Святослава Пилипенко, 2 место занял Максим Ларькин, 3 место у Виктора Антошкина, в дисциплине БЛ-50 м победил Алексей Горячев, 2 место у Глеба Тузова, 3 место у Радмилы Протасовой.

© 2006-2016 "СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА В РОССИИ"

Вверх Полная версия